Вечереет

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , цветы
11 комментариев   спасибо за фото   в избранное 767 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (11)
я бы постеснялась выставлять это фото на конкурс. Оцениваю Ваш труд и желание создавать красоту.
Это Ваше право, высказывать своё мнение, но на сайте я не увидела ни одной Вашей фотографии. У меня здесь не только эта фотография, их более ста. Удачи Вам и всего доброго. Я смею Вам заметить, что этот фотоконкурс для любителей сада, огорода и дач. И люди, которые делают снимки, выставляют их не только на фотоконкурс, но и делятся своими впечатлениями, поделками, своим мастерством. Есть среди них и новички, которым нужна помощь, советы без всякого стеснения. А, если у кого-то что-то не получилось, их  нужно поддерживать. 
Галина, а почему в этом чудесном уголке не видно Ваших коряг, не успели ещё насобирать?))) Ваша золотая рыбка — это замечательная работа, такая жизнеутверждающая, столько эмоций!   У Вас отличный забор, за ним тёмный лес, а Ваш уголок такой светлый, яркий  и радостный!
Оксана, а Вам не кажется, что это право Галины- выставлять, либо не выставлять фото?! Замечательная фотография, ничем не хуже многих сотен прочих, выставленных на конкурс.
довольно оригинально и нестандартно, от меня +
Леонид, большое спасибо Вам за оценку. Исправляю свои косяки. Зульфира мне сделала замечание, что при обращении в письме обращаюсь к девочкам, а «слона»-то я и не заметила, как «моська». Ещё раз СПАСИБО. Удачи Вам!!!
Тоже вспомнила Ваши коряги. Круто, когда лес или река/озеро рядом. А у нас только степи. Эх…
Добрый день, Светлана и все девочки! Одна коряга в правом углу за цветником, вторая за берёзой на заднем плане. Эту зону отдыха мы долга разбивали, переделывали несколько раз. Она делится на 3 части: у забора — лесная зона, где рассаживаем лесные насаждения, деревья, кусты, травы. Там расположились черёмуха, боярышник, красная смородина, берёза, жимолость, пижма, тысячелистник, ромашка лесная, клевер, папоротник,  - всё это привезено из леса и уже принялось. В центре зоны отдыха цветник, который мы реконструировали года 4. Первый был обложен камнями и садили там многолетники и что попадалась под руку, потом клумбы обложили кирпичами. Оказалось не практично. Кирпичи с каждым годом размывались от воды и крошились, хотя садили их на цемент. И последний вариант — это зацементировали клумбы в этом году весной, покрасили. Ушло мешком 10 цемента и песка телег 5. Всё делали своими руками. В этом году посадили на клумбы многолетники, а между ними однолетки, украсили их фонарями на солнечных батареях, которые ночью загорались и освещали всю зону отдыха. Так как клумбы многоуровневые, ещё много нужно продумывать. 3 часть ещё вовсе не доработанная около летнего дома. Там планировали разметить бассейн, но… и времени, и средств пока не хватает. А вообще про эту фотографию я и забыла. Это первые фотографии, которые снимала ещё в начале лета и на этот фотоконкурс её не выставляла. Спасибо всем. Удачи! Всего доброго!
Галина, скажу- что думаю: Какое удовольствие видеть, читать, слушать о том, как семья вместе планирует, делает все, что может украсить их действительность! В этом случае я готова принять даже пластиковые бутылки, хоть и недолюбливаю их. Покажете, как у вас устроен рутарий? Коряг у нас нет- полюбуюсь у других))

 
Галина, спасибо!!! А почему только девочки, мне за Леонида обидно((( он тоже принимает живое участие в обсуждении!!!)))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: