Мансарда

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
В прошлом году хотела на лето снять в аренду дачу. Удалось наполовину — сняла в аренду огород… Целое лето то с сыном, то одна ездила, поливала — вырастила кое-что. В общем, понравилось. 30 декабря сделали себе подарок: купили 6 соток с сарайчиком!!!
И вот тут-то началось! Захотелось домик. Придумывали всю весну! Как будет выглядеть? Большой ли? Два этажа или один? Остановились на одном этаже. Кухня и спаленка. А вот на крыше… На крыше комнатка — мансарда. Хочется ее сделать потеплее, ведь опытные дачники говорят, что весной в ней будет холодно, да и август часто уже не такой теплый. Не строить же мансарду для использования только на 2 месяца в году?.. Нижний этаж: газоблок на 30 см  толщиной, а верхние части подъема от потолка — потоньше (чтоб немного экономнее).
Это — уже планы на следующий год. А летом удалось залить фундамент, провести электрику, пробить скважину. Теперь будем думать, как деньги на кредитную карточку вернуть. Потом газоблок купим и…
Как можно съесть слона??? По кусочкам!!! Вот так и мы маленькими шажками дойдем до своей мансарды. Когда? Не знаю… Но очень хочу побыстрее!  

аренда огорода
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 8 спасибо за запись   в избранное 2146 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Если чего-то очень сильно хотеть, то такая мечта сбывается. Вы обязательно построите свой домик, и мансарду сделаете, ещё будут ваши знакомые в гости проситься, чтоб побывать в вашей мечте. Удачи вам.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: