Посоветуйте, как построить крыльцо к дому?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Посоветуйте, как построить крыльцо к дому?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , ,
2 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2776 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Пристроить крыльцо к дому, это довольно таки, интересное и ответственное дело, так как это, вход в дом. Его можно построить из дерева, камня, бетона или металла. Со спуском на одну или все три стороны. С высокими или наоборот, пологими ступеньками. Главное, чтоб площадь вашего крыльца позволяла вам не только зайти в дом, но ещё и переносить мебель. Ступеньки должны быть, примерно, 15-20 см. высотой, а в длину – не меньше длины вашей ноги. Изначально, вам нужно сделать основу под ваше будущее крыльцо, независимо от того. Из чего оно будет. Как правило, заливают фундамент, а потом уже сверху выстраивают всю конструкцию.
Вот, у нас был проект – постройка поликарбонатного крыльца своими руками. Пройдите, пожалуйста, по ссылке. Крыльцо из поликарбоната Почитайте, посмотрите. определитесь, какое именно крыльцо вы хотите пристроить.
Сейчас то же при выкраивании времени занимаюсь крыльцом. Вот фундамент под него залил. Можно было чуток попроще сделать, но мне так захотелось. А какое крыльцо вы хотите сделать?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: