Помогите определить, от какой камеры объектив?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Знаю, что не в тему, но может, кто знает. Что за объектив для камеры видеонаблюдения с дистанционным управлением? Так как наклейка с фирмой уже давно потеряна.





У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
6 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1351 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (6)
Здравствуйте! К сожалению, фотографии, которые Вы представили, не очень информативны. Но, насколько можно судить, этот объектив может быть сделан многими производителями и представляет собой абсолютно стандартную систему, ну, может быть, с несколько расширенными функциями, пригодную для использования с любыми видеокамерами у которых посадочное место соответствует резьбе объектива. Управление диафрагмой у камер тоже стандартное. А трансфокатор, если он есть, обычно управляется не от камеры, а от внешнего источника. Удачи Вам!
Прошу прощения, может Вы знаете, как правильно подключить, там очень много проводочков. Вот хотела узнать название, чтобы посмотреть в инете схему подключения управлением. Спасибо
Вам проще набрать в поисковике «Схемы подключения камеры видеонаблюдения с дистанционным управлением»
Фотографии ничего, кроме корпуса не показывают. Дистанционное управление чем управляло? Она аналоговая или IP? Была подключена к регистратору? В ней есть микрофон? Есть штеккеры на концах проводов или просто провода обрезаны?
Здравствуйте! Обычно объективы не подключаются «проводками», а соединительные кабели заканчиваются разъемами. В Вашем случае, вероятно, объектив был отделен нештатно. Что до производителя объектива, то таких производителей множество и внешне их изделия отличаются очень незначительно. Так что, не подержав изделия в руках, сказать, что либо очень трудно. Извините, что не сумел помочь, но могу дать такой совет – попытайтесь найти того, кто отделял объектив от камеры, он, вероятно, может Вам помочь. Удачи Вам!
На мой взгляд, это полноценная камера (к сожалению, на фото не видно ее крепления).

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: