Строим на даче из паллет

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс дачных мастеров»
Нам посчастливилось заполучить большое количество паллет, которые мы успешно использовали для создания комфорта на нашей даче.

Настил

И вот как это было:

Летний душ

Первое, что мы из них сделали — это душ… Сварив металлический каркас из старых железных рам, мы обшили ими душ, сделали дверь и даже небольшую дорожку к душу. Далее покрыли «Сенежем», чтобы влага не вредила дереву… Душ стоит второй год как новенький :)

Душ

Настил в шатре

Потом из этих же паллет мы соорудили настил для шатра. Они отлично вписались и стали удобным и устойчивым основанием для дачных посиделок.

Настил

Садовая скамейка

А замечательная скамейка прекрасно вписалась в садовый антураж, ведь сделана была также из удивительно многофункциональных паллет. Для неё тоже сварили металлический каркас, обшив паллетами.

Лавочка

Вот такой «паллетный» мастер-класс получился!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
7 комментариев 16 спасибо за запись 4 в избранном 31216 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ok_576112870057 Людмила Николаева и еще 3 человека




Комментарии (7)
Вы меня поразили!!!  Спасибо. Уже несколько раз пересматриваю фото, на каждом останавливаюсь и думаю, как аккуратно и красиво все сделано. А шатер!!! Супер!!!.... 
Спасибо
Добрый вечер! Я как раз недавно читала статью, где автор демонстрировал какую красоту можно сделать из обычных паллет. Там были представлены и диванчики для патио, и шезлонг, и много еще всяких полезных идей. Valocca, думаю то, что вы представили в своей статье, это только начало. Очень красивые у Вас изделия. Единственное, я бы их покрасила как-нибудь по-веселенькому)) А так я в восторге. От меня +1
Спасибо за комментарий Я бы тоже покрасила все, но муж хочет чтобы был натуральный цвет дерева… Лавочку в итоге покрыли лаком…
Очень понравились идеи! А у нас забор из паллет, он получился очень нарядным.забор из паллет

Прикольно однако)))  а мне всё понравилось))))
это же где столько найти материалаПодмигиваю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: