Спасибо за призы!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Спасибо! Получила посылку с семенами! Буду с нетерпением ждать следующего сезона.

приз

Запись размещена в разделах: , , , ,
5 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 1668 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Виктория, мои поздравления с получением такого замечательного приза! Теперь можно потихоньку за зиму продумать, где и что будет вами посеяно и выращено. Я тоже жду свой приз. Раз вам пришёл, значит, и в мои двери скоро постучится почтальон.
Виктория, примите и мои поздравления, подарки всегда приятно получать! Семена от НПО «Сады России»? Расцветка пакетиков с семенами какая-то другая. Теперь будет чем похвастаться в новом, 2017 дачном сезоне))))) А я пока что ещё не получила свой подарочный набор семян, но ОЧЕНЬ жду)))))) Сообщили, что отправили 1 сентября, а сегодня уже 9 сентября… долго идёт посылка!
Виктория, ура! Семена уже дома! Пополнили вашу копилочку
У меня, особенно перед весной, когда много семян на столе и нужно все распланировать и рассчитать, возникает чуть не сказочное ощущение себя каким-то Кащеем Бессмертным, перебирающим свои несметные сокровища… )))
А кого-то надо бы поставить в угол))) Всего неделя… а уже… долго!
Конечно долго.....))))))) Не дождаться просто подержать и поперебирать призовые подарки))))) Каждый день звоню на почту, а всё нет и нет)))))) Ощущение радости есть, а синицы в руках нет)))))))
А вот еще чуток… успеете еще поперебирать)))))))))))))))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: