И что со всем этим делать?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , урожай, томаты,
9 комментариев   спасибо за фото   в избранное 754 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
София, шикарный урожай!!! А что за сорта желтых помидоров?!
Ольга, к сожалению, все сорта не помню ( в тот год покупала рассаду у знакомой, а записать забыла) — вот круглые, почти оранжевые «хурма»,  ее я обожаю — сладкие, мясистые, я их в этом году заморозила — результат удивительный — их пускаю в салат (лишний сок сливаю) на столе настоящее лето!
Как мне нравятся желтые и оранжевые помидоры!  Спрашиваете, что с ним делать. Да кто ж от такого гостинца откажется?! Сами-то котика на поводок..., наверное, чтобы сторожил добро (шучу). Отличные плоды! И снимок — тоже!
Людмила, в тот год у всех дачников был удивительный урожай на помидоры — и каждый стремился угостить! Я отвозила на бывшую работу тем, у кого нет дачных участков. Это собрано за 1 раз с одной теплицы. Из желтых обожаю «хурму».Ну, а Витас плохо себя вел: обидел соседскую собачку, сходил в туалет к соседке на грядку — пришлось посадить на поводок. 
 Как что? Кушать.  С жёлтых помидор сок очень вкусный, прямо сладкий. Мы сока на зиму закрываем литров 70, и всё выпиваем. Ну может  - это мы такие любители томатов. Различные салаты тоже очень вкусно. 
Хорош урожай! И кот охранный…
Супер! Надо было мне Хурму посеять, а я на следующий год отложила.
Отличный урожай! Вкусно и красиво!
Спасибо!  Это вкусно было! Сейчас бы хоть одну, но свою… не магазинную!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: