Комментарии к записи (стр. 1)

viksof в личный журнал
Сегодня, 18 ноября, я, кот Витас, отмечаю свой День рождения 7 раз и впервые праздную его в Семидачье!   Я с удовольствием приглашаю всех котов и кошечек, а также их хозяев, проживающих в Семидачье, на свой День рождения! Заходите, друзья. Рыжий...
Я, золотистая шиншилла Мерли, от всего маленького кошачьего сердца желаю тебе вкусностей на завтрак, ужин и обед, мягких подушек, тепла и уюта, забавных игрушек и милых друзей. Хотя и есть уже у тебя все это
Я на даче в Семидачье
Я на даче в Семидачье
Дорогая Мэрли и твоя Прекрасная хозяюшка Наталья, спасибо за поздравление! Вы прекрасны, с удовольствием и я бы принял приглашение на Ваш День рождения!
Поздравляю Витаса! Ему очень повезло с хозяйкой!



Гости будут?
Гости будут?
О, Светлана, спасибо за добрые слова! А гости потихоньку собираются!
Кот Тема тоже поздравляет Витаса! Мяу!

Кстати, угощение очень даже мы такое любим! Сами едим такое же!

Тема
Тема

Подарок — мой портрет на память
Подарок - мой портрет на память
Тима, благодарю за поздравление и подарок! Пожалуйста, угощайся! Проходи за праздничный стол!
Тима, как я Вам завидую! У Вас, сударь, есть личный художник — Машенька! Не поговорите ли Вы с ней, уважаемый Тима, и не закажете ли у Машеньки и мой портрет по случаю моего семилетия, я буду Вам и Вашей очень талантливой Машеньке весьма благодарен…
Тима, а где учится рисовать твоя прелестная Машенька? Вот опять смотрю и как же мне нравится ее работа! Умничка!
Спасибо за комплимент моей хозяйке! ( Уточню, меня зовут Тема, пишется через йо) Она третий год посещает изо-студию. Тебя еще раз с Днем рождения!
Кто-то может счесть это чудачеством. Но я с ухмылкой и с удовольствием присоединяюсь к этой «чудесатости!»)))) Уверена, что большая часть всего в мире, держится только на любви. И она нужна всем, даже закоренелым циникам. Обязательно нужно любить детей, родителей, мужчину, женщину, друзей… А если, по несчастью, их нет — нужно любить свою собаку и кота! Ну, а что делать, если любви в сердце столько, что хватит и на аквариумную рыбку? Делиться с окружающими! ))) Витасу повезло во всех отношениях!
Можно быть беспородным, как мусорный Бобик, иметь три черных пятки и одну розовую, иметь на все свое собственное мнение и твердо его отстаивать, как и свое право забираться на хозяйкины коленки тогда, когда вздумается! Главное — вытащить в своей кошачьей жизни счастливый билет!))) Витас вытащил
Желаю и хозяйке, и имениннику долгих лет жизни!))
Спасибо Вам, Замечательная Светлана, Вы правы, мне повезло! И я в этот день хочу, чтобы все коты и очаровательные кошечки нашли своих добрых и заботливых хозяев. А про породу, так мы, коты, ее и не замечаем, да и в Семидачье на породу мало кто обращает внимания… Это не самое главное, и в этом я с Вами согласен. А Степашку Вашего моя хозяйка обожает!
Витасик, мы с Кузьмушей тоже от души тебя поздравляем!!! Здоровья тебе и твоим замечательным и очень тебя любящим хозяевам. А Кузьма весь в предвкушении праздничного застолья.

жду угощенья
жду угощенья
О, почтенный и мудрейший из котов Семидачья, Кузьма, проходите, пожалуйста, к столу, отведайте кушаний из братской Беларуси!
Спасибо-спасибо.… Обязательно
В одной Священной книге сказано: «Если ты накормил кошку, то ты не забыл о боге, если ты убил собаку, то ее кровь и проклятие ляжет на весь твой род» (перевод не подстрочный)
Юрий, а почему Вы один? Заходите к нам на огонек со всей компанией стамбульских красавиц, прошу!
Кошка Алиса тоже поздравляет Витаса с днем рождения!!! Хотела бы присоединиться к праздничной пирушке, но уж очень люблю поваляться с хозяином, когда он спит)))) Поэтому, заочно желаю много вкусностей, теплых дней, приятных почесываний животика!!!
Витас, а почему ты все время на поводке? Плохо себя ведешь, убегаешь от хозяев?

О, принцесса, видимо, горошину уже убрали с постели и Вы продолжаете беззаботно валяться со своим хозяином! Спасибо, принцесса, за прекрасные слова,,, про поводок я расскажу в другой раз, а если очень хочется узнать, сударыня, загляните в журнал к моей хозяйке… я там как-то об этом уже писал
Наше Вам с кисточкой (точнее с двумя)
Наше Вам с кисточкой (точнее с двумя)
Мои дорогие семидачники! Большое кошачье спасибо за милые и добрые пожелания!
Моя хозяйка вернется из вояжа и ответит всем
C любовью

Кот Витас
За кисточки особое спасибо!
Спасибо, любезнейший! Какие прекрасные кисточки! Какие глаза! А хвост, ну просто красота: от кисточек до самого хвоста!
Это фото в 11 месяцев. Зовут Степа, до Степана ещё не дорос.
Степа, будем знакомы!
Витас, с Днём Рождения! Жаль, что у меня пока нет котика, но чем больше с тобой общаюсь, тем больше хочется, чтобы мой котик меня выбрал. Очень рада, что тебе не нужен переводчик. Бывают же такие умные коты! А крестиком вышивать умеешь?
Татьяна, он обязательно Вас выберет! Как говорят в Семидачье, без кота жизнь не та! Спасибо, за поздравление! А крестиком я научил вышивать свою хозяйку — приедет из Питера, покажет Вам свои работы, сюжеты для вышивок крестиком сам рисовал!
Витас, с днем рождения!

Я, Василиса, тебе цветочек подарю… Мне хозяйка презентовала. на мой день рождения (13 ноября мне три года стукнуло)
Я, Василиса, тебе цветочек подарю... Мне хозяйка презентовала. на мой день рождения (13 ноября мне три года стукнуло)

Витас, а я, Мурзик, с тобой сметанкой поделюсь. Присоединяйся...
Витас, а я, Мурзик, с тобой сметанкой поделюсь. Присоединяйся...

А мы, Дашка и Мошка, местечко нагрели… Закусишь — приходи в компанию
А мы, Дашка и Мошка, местечко нагрели... Закусишь - приходи в компанию
Дорогие мои: Василиса, Мурзик, Дашка и Машка, как же я вам завидую! У вас всегда весело! Спасибо вам, мои замечательные друзья из Челябинска! Будем дружить!
О, София и Витас! Веселья у нас много — хозяйка шариков на елку наплела, так их гонять ну очень удобно, как для нас игрушки сделала… Мяу…
 
Шарики это здорово! Вот приедет моя и начнется — обожаю Новый год!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий