В гостях у соседки Валентины

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В нашем СОТ " Ветеран" очень много любителей цветов. Сегодня  к себе в гости нас приглашает моя соседка Валентина.

фото 1

Валентина очень любит цветы, а особенно лилии

фото 2

фото 3

фото 4

фото 4

фото 6

фото 7

клематис

А кроме лилий Валентина с любовью выращивает клематисы

гортензия

А этот уголок Валентина украсила гортензией 

Роза

И розам находится местечко в саду Валентины

лаватера

И лаватера прекрасно чувствует в её саду

дачный домик

Вот такой дачный участок с цветами от Валентины.

Запись размещена в разделах: , , , цветы, лилии
19 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 7139 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
Какая прелестная прогулка))). Мне бы очень хотелось, чтобы эта традиция (ходить по гостям к соседям) прижилась и последовало продолжение. София, поздравляю Вас! Добрые соседи — большая ценность!
Спасибо, Светланочка, у меня уже очередь среди соседей — с удовольствием приглашают к себе всех семидачников, а сами вечерами в городских квартирах с удовольствием рассматривают фото и читают комментарии…
О, так это — здорово! Пойдем с удовольствием, раз зовут!)))
Очень всё аккуратно и красиво! Видно, что Валентина — добрый человек. Поэтому и цветы благоухают в её саду. Хорошо, когда между соседями теплые отношения. Это даже по заборам видно-нет глухих 2-х метровых заборов.
Это действительно так! Спасибо!
София, спасибо за экскурсию! Спасибо, что показали такую красоту!
Как хорошо гулять не только по нашим участкам, но и у соседей погостить!
Спасибо, Ирочка! А мои соседи с удовольствием приглашают к себе в гости, жаль, что на даче интернет… дебильно-мобильный — могу читать, но написать, загрузить фото — это… кошмар!
Ух ты, какие восхитительные Лилии! И много сортов. А клематисы как хороши и гортензия, и роза, и лаватера. Домик как из сказки. Ваша соседка Валентина, наверное, цветочная фея. Действительно, очень приятно пройтись по такому красивому соседскому участку. Вы, София, пожалуйста, передайте вашей соседке наше восхищение её трудами.
Спасибо, Ирочка, уже передала.
Цветы шикарные! А от заборчика просто глаз не отвести! София, передавайте своей соседке большое спасибо. И Вам, София, спасибо за то, что показали такую красоту.
Татьяна, спасибо! Очень приятно, что Вам понравился мой первый опыт! Валентина уже сама с удовольствием рассматривает свои цветы в интернете… может и в клуб наш будет заглядывать, а там, как знать, и зарегистрируется… Спасибо Вам!
Вот действительно есть.чем полюбоваться. МОЛОДЧИНА!!! КРАСОТА!!!
София, мой +! Я тоже очень люблю лилии))) и в этом году было много посажено их, поэтому цвели подруженьки, почти дружненько))) Красивый участок у подруги, и заборчик, и домик, ну очень весёленькие. Спасибо!
И мой +, конечно.
Спасибо большое! Передам Вале, не хочет она с компьютером подружиться, хотя у неё для внучки, которая иногда приезжает в гости, есть хороший ноутбук. Муж ей всё настроит, тогда она с гордостью показывает своим подругам мою зарисовку
А мне приятно утром выходить и видеть её ухоженный и всегда в цветах участок
Как красиво и аккуратненько все! Лилии хороши!!! Приобщайте подругу к нашему сайту!
Катенька, я уже писала — не хочет, говорит, что боится Но может за зиму лёд тронется: муж-то понятливый, разбирается, зимой свободного времени больше будет...
София, в этом деле главное начать хотя бы смотреть, что да как, мама моя тоже только одноклассники и магазин одежды открывает, я ей закладки сделала, кое-как, но разобралась! Так что, я думаю, вы отличный пример для подруги
Спасибо, она обещает начать знакомство

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: