Комментарии к записи (стр. 5)

Самый лучший Новый год в моей жизни случился 9 лет назад. Тому причиной Его Величество Счастливый случай и моя душевная доброта. Новый год наша компания встречала у одного из друзей на даче в пригородном поселке. Первого января я возвращалась...
очень мило)))
очень интересная история знакомства, есть что вспомнить и детям рассказать, это же так классно))))
Светлана, да действительно, я очень счастлива, что у нас есть в семье история, похожая на сказку, которую можно рассказывать детям, а потом и внукам, в общем передавать из поколения в поколение)))
Замечательные!!! Случаются-таки чудеса в Новый год!=)Счастья Вам и удачи в конкурсе
Трое из ларца одинаковых с лица! Ребята, а вы заметили, как вы похожи? Вы просто не могли не встретиться, вы же две половинки одного счастья. Теперь уже три.
А история просто готовый сценарий для фильма. Даже не верится, что такое в нашей теперешней жизни бывает. Самая интересная история Нового Года.
До слез растрогали своим комментарием))) Спасибо огромное. У нас до сих под все родственники не могут определиться на кого же похож наш сын, на меня или на папу. И многие так и говорят, что мы похожи между собой! Еще раз вам спасибо. С Наступающим Новым годом!!! И побольше Вам чудес и волшебства!!!
Дружная семья — сразу видно!) Удачи вам!
и не побоялась же… кто не рискует как говорится!
да что-то о страхе и мыслей не было, постновогоднее состояние наверно притупило чувтсво самосохранения и бдительности. Обошлось, как видите. Риск — дело благородное!!!
Интересная история!
Прекрасная семья)))))
Очень интересно! Счастья Вам!
Какая теплая история случилась с Вами под Новый год! Видимо, правду говорят, что доброта всегда вознаграждается. Счастья вашей семье на долгие годы!
Спасибо за теплые слова! С Наступающим Вас Новым годом и Рождеством)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий