Рождество на даче

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
     Новый год и Рождество любят многие. Очень приятно и весело встречать их в загородном доме или на даче. Для нашей семей стало традицией встречать на даче Рождество. 
     В этом году во всех соседних дворах украшены елки и домики, так что мы решили не отставать и украсили наш домик фасадными гирляндами. домик     Нарядили маленькую ёлочку. Ну как без нее!елочка     Так же сделали с дочкой конфетную ёлочку, чтобы порадовать гостей. елочка     Наш рождественский стол. Впервые готовила перепелов в духовке.  стол        И тортиком похвалимся торт     Привезли подарки дарили синичкам и воробьям     кормушка     Лиза с удовольствием развесила их на всем, до чего смогла дотянуться.  Лиза      Поздравляем всех с прошедшими праздниками!  Желаем уюта и домашнего тепла! Пусть каждый день в наступившем году приносит что-то хорошее, дарит улыбки и радость! 

Запись размещена в разделах: , , , ,
16 комментариев 31 спасибо за запись 1 в избранном 6577 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (15)
Все у Вас замечательно, и стол, и елочка, и птичек угостили, молодцы, а тортик просто сказка!!! А вот перепела это для меня из мира фантастики!!! Поделитесь рецептом!!! + от меня!
Спасибо! С удовольствием делюсь рецептом! Перепелом замариновала в: 1 ч.л. меда, 2 ч.л. бальзамического соуса, 1 ч.л. лимонного сока, немного соли. Нафаршировала их обжаренной куриной печенью (600 гр) с шампиньонами, луком и зеленым яблоком (кубиками). Обернула сырокопченым беконом и запекла в духовке. 
спасибо!
Очень праздничная красивая работа!
Голос от меня!
Хороший пост, удачи в конкурсе!
какой у вас шикарный стол!!! умопомрачительно, многие рестораны отдыхают по сравнению с вашим… даже без перепелов, все продумано до мелочей, даже цветовая гамма. и немного синего))) ну расскажите хоть как они на вкус то? перепела эти))) 19 голос от меня
Все гости в восторге были от перепелов, мне честно говоря, они не очень понравились, мало мяса. 
Мне тоже Ваш стол понравился, сразу столько вопросов, как всё это Вы приготовили:
1 На торте шоколад накрутили бантом?
2 Что в креманки положили потом?
3 Из чего птичкам угощение? И как сделать его фигурным?
4 В вазе букетик из черри и?
 
Простите, если слишком много вопросов, но стало всё так интересно!
Отвечаю:
1. Долго писать, moitortiki.ru/?p=212
2. В креманках салат, потом положили их в посудомойку))
3. Угощенье птичкам купили в зоомагазине, залили желатином и положили в формочки, потом — в морозилку.  
4. Черри на зубочистках воткнуты в грейпфрут вместе с перепелиными яйцами.  
Спасибо за ответы.
1. Спасибо, всё посмотрела.
2. Посудомойка — это хорошо, я имела ввиду рецепт, поделитесь рецептом потом , задумалась, наверное.
3. Отличная идея, спасибо.
4. Какая интересная вазочка у Вас и закуска!
 
Всё у вас очень красиво. Тоже давно мечтаю на праздники украшать наш домик фасадными гирляндами, но всё как-то времени не хватает. Пока украшаем только дом изнутри и двор. Вот и в этом году мы наряжали ёлочку не только в доме, но и на улице . Доченька и новогодняя красавица .
Спасибо! Муж очень «обрадовался», когда я купила гирлянды) А мы так и не нарядили ёлочку на улице, маленькая еще совсем. Думаем, к следующему Новому году подрастет, обязательно украсим. 
Для нашей младшей доченьки это тоже была первая ёлочка во дворе, обычно ставим каждый год, а тот год пропустили, та же причина — доченька была маленькая, наверное просто не хватило время.
Отличная работа, молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: