Комментарии к записи (стр. 2)

Орхидея очень красивый цветок!  Первую орхидею мне подарили дети на день рождения, с тех пор это одни из самых любимых мной цветов! Многие считают, что она превередлива, но это не так. Главное в уходе за этими прекрасными цветами -знать несколько...
орхидеи классные и советы полезные)))
орхидея ты  чума сводишь ты меня с ума!!!
Пишу со страницы мужа.Людмила Шомина
Очень красивая орхидея!!! Мне тоже муж подарил ее на 8 марта! Последую вашим советам, надеюсь и меня эта красавица будет радовать ни один год!
Если что, обращайтесь!
Людмила, я тоже поначалу искала информацию везде где можно, боялась загубить такую красоту.
Очень красивые Орхидеи, Наталья.И совет интересный по уходу за ними.Мне в прошлом году на день рождение тоже муж подарил Орхидею-нынче я пересадила ее в другой горшок-по-больше.И обязательно воспользуюсь вашим советом…
Какая красота!!! А у нас почему то умирают они все время ((((
Может ставите их на солнечный подоконник?
Или заливаете сильно, может вода жёсткая, тогда её нужно обязательно отстаивать или кипятить.
Фаленопсисы-очень красивые и вполне неприхотливые орхидейки)Очень люблю их! Мне нравится то, что они цветут очень и очень долго и радуют глаз своими красивыми соцветиями и нежными цветовыми переходами! Автору огромное спасибо! Кстати на фото-очень сильные кустики-листья массивные и насыщенного цвета и сами цветы очень крупные и красивые и, главное, все цветочки-смотрят в одну сторону-это труд)и очень серьезный-заставить их смотреть в одном направлении! Вы-молодец! Удачи Вам!
Инна, спасибо большое!
Ой, а боялась ее заводить, думала и правда капризная девочка!(брат своей девочке подарил орхидею) Такая у вас красота! Очень люблю цветы, у меня их целая куча, недавно подарили азалию, тоже радует меня — зацвела и пахнет чудесно. Но уже хочу и орхидею — такая красавица!!!
красиво!
Спасибо за инструкцию) мой цветочек уже полгода не цветёт… Теперь буду знать, что делать)
У меня тоже одна орхидейка целый год не цвела, хоть и стояла на окне, вот такая капризная!
спасибо вам большое за такие полезные советы) обязательно воспользуюсь ими)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий