Дачный интерьер для мужчины: выбираем типаж

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хотите узнать, каким втайне хочет видеть свой дом ваш муж, сын, брат или отец? Четыре типа мужчин и их любимые интерьеры помогут разгадать тайну мужской души.

Каждый человек, имея свои предпочтения, может найти свой собственный стиль как в одежде, как в жизни, так в интерьере. Но что если ваш благоверный не заинтересован в том, чтобы делиться своими пожеланиями насчет обустройства вашего общего дома?
Выход есть — определить его психотип: Креативщик, Интеллектуал, Красавчик или Крепкий орешек — и уже точно знать, какой реакции следует ожидать на алый диван в мебельном магазине.

Интерьер для мужчины. Джонни Депп.

Креативщик, он же Джонни Депп, очень нуждается в многослойном, сложном интерьере.  Здесь обязательно должны быть полочки для мелочей, интересных гаджетов, солнечных батарей и трех дюжин шарфов в придачу. Джек Воробей. Капитан Джек Воробей будет здесь, как рыба в воде.

Интерьер для мужчины. Хью Лори.

Интеллектуал Хью Лори явно захочет иметь продуманный и простой, но элегантный и аристократичный интерьер. Архитектура Великобритании и Новой Англии Доктору Хаузу как раз под стать.

Интерьер для мужчины (Джуд Лоу)

Джуд Лоу заслуживает такого же красивого интерьера, как и он сам! Северное сияние в Исландии, скандинавский минимализм и немного ярких акцентов — как раз то, что ему нужно. Наполненные светом и воздухом комнаты излучают оптимизм и гармонию, как и его герой из фильма «Отпуск по обмену».

Интерьер для мужчины. Брюс Уиллис.

Крепкий орешек Брюс Уиллис наверняка мечтает о большом ранчо, на котором можно будет отдохнуть от спасения мира, постоянно взрывающихся небоскребов и мульти-паспортов. Здесь, в пустыне Сонора на границе с Мексикой, есть прекрасные дома в испанском колониальном стиле и до Лос-Анджелеса и Голливуда, впрочем, недалеко.

Запись размещена в разделах: , , , , интерьеры
3 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 9497 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
С большим интересом прочитала пост. Отличная подборка фото, спасибо.
Наверное,  влияние гороскопа здесь тоже есть. Хотелось бы узнать поконкретнее узнать: наши 6 соток как можно устроить, чтобы поменьше нервировать  мужчин? У меня муж лев, любит все красивое, помпезное, но когда заходит речь о даче почему-то все сходится на съедобное. «Насадила цветов!, поесть нечего!». Хотя и огурцы и помидоры с травами всегда пол-дачи. Все равно мало.! Как быть?  
Нашему мужику пофиг на цвет дивана. Главное, чтобы был.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: