Необычная закрытая беседка на дереве в Германии

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert

Домик на дереве

Всего лишь десять квадратных метров этой беседки помогут вам отдохнуть в совершенно необычных и экзотических условиях, даже не выезжая за границу. Футуристический дизайн, продуманная планировка с двумя просторными лаундж-зонами и даже небольшая открытая терасса уровнем ниже создают здесь настоящий мини-курорт. Место для идеального вечера в кругу друзей или семьи.



Домик на дереве

Сама беседка находится при обычном частном жилом доме, в городке Гросс Иппенер, в Германии. Столь интересную затею придумал глава семьи, который увлекается эко-строительством и образом жизни, близким к природе. Он считает, что чем больше в мире реализовано идей по пространствам, в которых можно дольше находится на свежем воздухе, тем лучше становится мир в целом.

Домик на дереве

Так и мы сейчас, рассматривая его творение, понимаем, как наверное хорошо там отдыхается в тишине и покое. Может быть, с книгой и чашкой чая, а может и с любимой кошкой. Вокруг — только лес, щебет птиц и закатное солнце за деревьями. Такой образ жизни выглядит как минимум очень приятным, а как максимум — просто совершенным.

Домик на дереве

Кстати, хозяин домика не собирается останавливаться на достигнутом и уже проектирует более крупные беседки, позволяющие ночевать на лоне природы. Особенно он заинтересован в том, чтобы мотивировать своих детей больше бывать на свежем воздухе, находить именно там развлечения и интересные занятия, а не за компьютером или телевизором.

Домик на дереве

Нам остается лишь порадоваться за владельцев этой беседки и продолжать обустраивать свой собственный, дачный рай на природе, вдохновляясь примером из Германии.

Домик на дереве







Статья размещена в разделах: , , ,
  комментарии   спасибо за статью   в избранное 12946 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: