Открылась выставка «Деревянный дом» в Москве

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
Выставка Деревянный Дом в Москве

Мероприятие продлится до 16 марта и представляет собой прекрасную возможность для изучения всего рынка деревянных домов в одном зале. Концепция выставки представляет собой комплексный подход к делу: здесь есть место как для производителей, так и для поставщиков материалов, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Программа мероприятия рассчитана на самый широкий круг гостей. С докладами выступят профессионалы в данной отрасли из России и США.

У каждого посетителя выставки есть возможность получить совершенно бесплатную консультацию профессионалов по любому отраслевому профилю: от строительства до дизайна.

Вся выставка разбита на специализированные разделы, и каждый здесь может найти для себя что-то полезное: это и проектирование деревянных домов по различным технологиям, и строительство фундамента, отделочные работы, инженерные системы, средства для ухода за древесиной и малые архитектурные формы.

Отдельный раздел под названием «Дерево в интерьере»поможет вам выбрать деревянные изделия для дома, как мебель, так и предметы декора. В «Салоне лестниц» вас ждут самые известные российские и зарубежные компании со стендами своей продукции.

Мероприятие проводится в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8.

Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 2941 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: