С 8 по 17 марта в Тайване пройдет выставка Taiwan International Orchid Show 2014

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
Taiwan International Orchid Show 2014

Taiwan International Orchid Show 2014 является одним из самых профессиональных шоу орхидей в мире, а экспорт орхидей из Тайваня занимает более 70 процентов всего экспорта садоводческой продукции.

В прошлом году данная выставка привлекла более 260,000 посетителей, включая почти 3000 иностранных цветочных экспертов из-за рубежа.

Это ежегодное шоу показывает огромное количество цветочных дисплеев и тематических экспозиций, в которых сочетаются умелые агрокультурные навыки и декоративно-прикладное искусство. Все это делает выставку разнообразной и привлекательной для очень широкой публики.

В дополнении к экспозициям и конкурсам орхидей в Тайване также пройдет симпозиум всемирно известных экспертов по данной тематике. На выставке заключается огромное количество договоров на поставки.

Все посетители, большая часть из которых — семейные пары и их дети, получают большое удовольствие от такого тропического царства. Множество идей, представленных на выставке, потом воплощаются в квартирах и домах по всему миру.

Taiwan International Orchid Show 2014

Запись размещена в разделах: орхидеи, , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 3738 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: