Сегодня открылась самая дачная российская выставка Outdoor Dacha 2014

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
OutDoor Dacha Moscow

С 18 по 21 марта в «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка по дачной тематике. Здесь вы сможете узнать все новости из мира дачного дизайна, оценить возможности новейшей мини-техники и электроинструмента, полюбоваться на садовые скульптуры, перголы, беседки, керамическую посуду.

Для любителей ландшафтного дизайна здесь найдется множество вариантов ограждений и декоративных заборов, садовые светильники и мебель для улицы. Специальный раздел предназначен для хозяев бани — с аксессуарами и декоративными элементами.

Еще на выставке будут залы, посвященные  чисто практическим вещам: инструментам и инвентарю, системам полива, теплицам и укрывному материалу. В детском разделе выставляются самые разнообразные батуты, качели, горки и даже целые игровые комплексы.

Для тех, кто часто устраивает пикники на даче, есть отдельные стенды с грилями, коптильнями, барбекю и мангалами. Ну, а если вы из тех, кто приезжает на дачу понежиться на солнышке, для вас здесь есть удобные лежаки и стильные шезлонги.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 2978 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: