Строительство бани

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , ,
13 комментариев   спасибо за фото   в избранное 479 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (13)
Санаторий...! Уважаю баньку!
Попаримся?
Хорошее дело…
Ничто никогда не заменит баню!
На даче без баньки никак! После трудового дня попариться в баньке — и вся усталость уйдет)
Меня удивляют люди, которые, живя в деревне, не имеют бани! Люди на даче ее строят, а эти вообще без бани годами живут, а иные и всю жизнь! Как так?
Татьяна, ну вот, например, никто у меня в семье сейчас не парится в бане. По разным причинам. В основном не переносят жара и нельзя по здоровью. Ну и зачем она нужна?.. Я вообще, один раз за жизнь сходила, чтобы узнать, что там такое ))) ничего интересного )
Когда есть в доме ванна или душевая, то можно и без бани. А я говорю про тех, у которых в принципе ничего этого нет и бани тоже))))))
Это вопрос сложный ))))) в тазике ковшиком, видимо ))))
Не могу себя назвать фанатом бани. Но при случае от парной не отказываюсь.
На даче бани пока нет. Но очень хочу сделать.
А еще вспоминаю 1975 год, село Селищи Краснослободского района Мордовской АССР.  Мы — студенты первокурсники на принудработах. Деревенская банька на задах небогатого мордовского двора. Топится по-черному. Раза три приходилось мыться, все никак не могли не набрать на мослы сажи со стен и косяков.
Вот это спорт!
Последний самый упертый парильщик Серега еле дотянул до выхода. А на выходе глотнул свежего воздуха и свалился в обморок прямо в жидкий мордовский чернозем… И смех, и грех.
У меня муж любитель париться в жаркой бане, хотя ему нельзя. Приходится постоянно ходить, проверять, как он там. Тоже вот боюсь, чтоб в обморок не свалился однажды
Я так, для поднятия собственного интеллекта. Вот растопили баню, попарились, все такие нарядные сидите, чаек попиваете. А кто баню после моет и сушит? Это так, ради любопытства.
А ее после мыть надо?
Всю жизнь у нас баня. Никогда после бани ее не мыли) Перед топкой да, пол там помыть, подмести и т.д. — это само собой. Да и сушится она как-то сама по себе)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: