С ДНЕМ ЗНАНИЙ !

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
день знаний

Дорогие 7-ми дачники!!! От всего сердца поздравляю тех, чей малыш станет сегодня учащимся!!! Этот день запомнится для него  на всю жизнь!!! Постарайтесь сделать так, чтобы он стал светлым, даже в самую ненастную погоду!!!)))) Ученье-  свет!!! Пусть и солнечный свет озарит сегодня все необъятные просторы! ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!)))

Запись размещена в разделах: ,
15 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 2334 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Спасибо, Зульфира! Вот уж точно сегодня все мамы-папы, бабушки и дедушки первоклассников — именинники)) И радуются первому школьному дню не меньше малышей Улыбаюсь… а подчас и поболе Подмигиваю 
У меня сегодня двое внуков станут школьниками) Ох, дай Бог и им и всем школьникам любимой школы, любимых учителей, добрых друзей и отличных знаний!!! Улыбаюсь
Доброе утро, Татьяна! Поздравляю Вас вдвойне!!!)))) Пусть повезет Вашим внукам в школьной жизни, пусть встретятся настоящие, верные друзья!!!  Порой школьная дружба длится всю жизнь, бывает самой искренней и надежной!!!
Это точно)) По себе знаю)))
ВСЕМ-ВСЕМ доброе утро!!! Улыбаюсь ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с 1 сентября! 
Ученикам и студентам — удачи, успехов, открытий и свершений!!! 
Мамам-папам, бабушкам-дедушкам — большого терпения, ну и тоже успехов! Подмигиваю
Особое поздравление педагогам-семидачникам!
А самое большое — ПЕРВОКЛАШКАМ!!!  Хороших вам учителей и замечательной школы! 
И всем нам — солнышка! За окошком и в душе!
У меня сегодня идут в первый класс целых две племянницы, Аленка и Дашенька.Улыбаюсь 
Доброе утро, Людмила!!! Спасибо, племянницы -это очень близкие родственницы, следовательно, праздник и Ваш тоже, примите самые теплые поздравления!!! Действительно, среди  7-ми дачников много педагогов, причем, не только пенсионеров, но и действующих)))), самые искренние и сердечные поздравления с началом учебного года и ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
Зульфира, спасибо за поздравление! Улыбаюсь
А вообще в этот день, 1 сентября, всякий раз какое-то особое  ощущение с утра, то самое, которое было каждый год, когда еще училась в школе, потом в медучилище, потом в институте… Хоть и не учусь давно, но все равно... 
Поддерживаю Зульфиру и ВСЕХ счастливых мам и бабушек!!!
Внуков у меня еще нет… Сын- второкурсник…
Но… Понимаю всех и… даже ПОМНЮ свои ощущения ))
С днем знаний!!!
Спасибо вам, Зульфирочка!
Мы сегодня уже с бантами, в белом фартуке, в белых колготках и с букетом в руках! Мы сегодня идем в третий класс! 
Я почему-то переживаю больше дочери. Не понимаю почему, вроде не в первый класс идем… учительницу знаем, с одноклассниками дружим. Наверное просто праздник такой волнительный и трогательный. 
Поздравляю всех семидачников -родителей и семидачником-бабушек и дедушек с Днем Знаний! Терпения нам и успехов! А нашим школьникам я желаю отличных отметок в рюкзаке, с легкостью пройти этот учебный год и хороших друзей!
Последний раз редактировалось
Юлия, поздравляю!!! Представляю какие шикарные банты  и роскошный фартук на Вашей девочке!!! Ну а букет, даже представить трудно!!)))))Удачного и  счастливого  Вам  дня!!!))))
Спасибо. И вам хорошего дня!)))
Зульфира, и вас поздравляю с первым днём осени! Я сегодня наблюдала на школьной линейке за первоклашками — такие все стеснительные, но шикарные. Мальчики в костюмчиках, девочки в нарядных сарафанчиках, и все в белых бантах, гольфиках и огромными букетами разноцветных астр. Эти малыши давали первый звонок. Бедняжки, не могли поднять школьный колокольчик, вместе с первой своей учительницей шли по школьному двору и звонили. А у меня, прямо слёзы на глазах, моя дочка уже пошла в 10 класс. А будучи в первом, именно она давала первый звонок. У нас даже банты сохранились с первого класса. Доча сказала, что оденет их на последний звонок в 11 классе.
Спасибо, Ирина!  Страшно подумать, но 52 года назад я тоже давала первый звонок, т.к.  была самой маленькой по росту первоклашкой, а меня на плече нес 10-ти классник — память на всю жизнь!!! А букетище был таким огромным, что у меня не хватило сил его поднять, несла  мама. Да, быстро проходит время, просто, летит!)))  Очень трогательный праздник, действительно,  «со слезами на глазах»!!! Удачи всем в этом новом школьном году!!!)))
Ирина, какая отличная мысль!)) У меня тоже банты дочери лежат, в которых она была на 1 сентября… Я их сегодня припрячу в надежное место, а потом ближе к 11 классу их достанем. В этом надежном месте у меня лежит еще розовый бант, которым сверток с доченькой перевязывали при выписке из роддома… Еще там лежит лента с надписью «Первоклассник»…
Я банты не прячу. Мы их одеваем каждый год на школьные праздники. Когда-то, когда Аннушка шла в первый класс, мы поехали её одевать в Одессу на «Привоз», там и приглянулись эти банты. Стоили они дорого тогда  - 7 долларов штука, но мы не пожалели. Впервые видели такие банты, купили 2 банта. И вот, теперь каждое лето, мы их стираем, и на следующий год используем.
Последний раз редактировалось
Ирина, вот подтверждение всем известной истины: «Скупой платит дважды». Вот Вы один раз дорого заплатили  за качественную вещь, теперь можно с шиком 11 лет носить!))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: